Heinz Cibulka *
(Wien 1943 geb.) Wien I, 1984, 4 Farbfotos, je 10,2 x 14,7 cm, auf Untersatzkarton, hier mit Bleistift betitelt, signiert, datiert sowie mit 19/73 bezeichnet, Passep., (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 260.-
Heinz Cibulka *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |